y

y

неділю, 26 жовтня 2014 р.

* * * 
Даша мандрівниця :)))...

Сьогодні покажу вам новий торик... Не зовсім новий, просто ми з донечкою зараз хворіємо :15_5_6: і тому не до інтернету трішки ...
Але про торик...Я вже робила такий по сюжету мультфільму " Даша мандрівниця " ( " Даша слідопит " ) минулого року і дівчинка для якої він готувався, знову захотіла її улюблену Дашу, тільки щоб цього разу був ще Башмачок ( мавпочка-помічниця ). То ж ми з донечкою із задоволенням виконали її побажання :girl_tender::))).









  А ми помандруємо до :

  Лізи в Мир мох грёз :))).
 

18 коментарів:

  1. Какой красивый тортик! Мне моя красавица тоже Дашу заказала)) Можно вопрос, а чем красите мастику (я же правильно поняла это аппликация из мастики) очень цвета красивые у вас получились

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо, Мариночка !
    Да, да это аппликация из мастики))) ... А краски использую "AmeriColor" (произ. США) очень качественные и проверенные -- на мне :))), я аллергик и всевозможные химии мне противопоказаны - а на эту реакции нет:))) ...

    ВідповістиВидалити
  3. Торт- казка!!! Браво!
    Мої малюки теж Дашу люблять, і теж ми зараз хворіємо...

    ВідповістиВидалити
  4. Леночка, очередное чудо!!!)) Красиво, аккуратно, множество деталей! Моя младшая бы была счастлива, если бы ей подарили такую прелесть, она очень любит этот мультфильм!!!))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ленуся, спасибо, тебе !!! Дааа, такое количество деталей всегда требует много времени и усилий :))) и я всегда, когда начинаю делать торт, то обещаю себе упростить процесс и не делать такие количество деталей :))). Но .... как начинаю делать, то таааак увлекаюсь, что уже не могу удержаться:))) ...

      Видалити
  5. І ми цей мультик періодично піддивляємось :-)))) Прикольно :-)

    ВідповістиВидалити
  6. Дякую, Ларисонька ! Ми теж тільки періодично передивляємось :)))....Доня зараз на "Фіксики" підсіла :)))...

    ВідповістиВидалити
  7. Для меня создание такого чуда настолько большая тайна, что кажется создать такой может только настоящая колдунья!))) Давно любуюсь и восхищаюсь твоими сладкими шедеврами!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Дашенька ! Мне тоже раньше казалось, что этот процес большая тайна и сделать такое просто нереально :)))...Но....я очень любопытная ( по-детски просто ) и упрямая, поэтому решила что надо раскрыть эту тайну :))). Ну, и вот -- стараюсь по-немногу :))).

      Видалити
  8. чарівний торт. виглядає смачно

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оля, дякую ! Якщо виглядає смачно, то це дуууже добре, адже естетика естетикою та не потрібно забувати, що це все ж таки торт і він має бути смачним :))).

      Видалити
  9. Лена, красиво очень!!! Мы такой мультик правда не смотрели)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Викуся, спасибо ! Мы если честно, то тоже впервые посмотрели после первого заказа на такой тортик :)))...А потом доченьке понравилось и пересматриваем иногда :))).

      Видалити
  10. Какая прелесть! Супер-тортик! Так аккуратненько выполнены все детальки! Сходство 100 %.
    Моя дочка тоже любит Дашу! ))) Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!
    И выздоравливайте поскорей! )

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вика, спасибочки ! Особенно, за то что сходство 100 % :))), над этим я всегда больше всего тружусь :)))...Но детки своих персонажей всегда узнают -- даже если не совсем похоже :))).

      Видалити
  11. чтож .. прочитав пост и комментарии поняла 3 вещи: все любят Дашу, все болеют, все любят сладенькое -)))) образы узнаваемы, надеюсь, что листочки - это какое - то приспособление, потому что сделать 150 штук руками у меня бы терпения не хватило -)))
    спасибо за участие в Октябрьском Креативе у Лизы Арье
    PS я не пропала, просто немного приболела... сейчас все хорошо и я готова комментировать (говорить гадости) про ваши шедевры! -))))

    ВідповістиВидалити
  12. Хм...гадости....Гадости и ты вещи абсолютно несовместимые ... Листочки - да, есть такая выемка и болеют все - вот и тебя зацепило :))) ...
    Спасибо, Оксанка, развеселил меня с утра твой коммент :))).

    ВідповістиВидалити